• 19 декабря 2019, четверг
  • Симферополь, Казанская, 1а

Simferopol Frontend #4

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1589 дней назад
19 декабря 2019, начало в 19:00
Симферополь
Казанская, 1а

Митап для специалистов в области фронтенд-разработки (JavaScript, вёрстка, дизайн)

В этот раз собираемся в офисе Яндекса. Участие бесплатное, но регистрация обязательна, на проходной будьте готовы назвать своё имя.

Доклады

SSR — Подготовка к production

Никита Юстовский, Tvil.ru

Server Side Rendering может быть достаточно затратным даже при небольшой нагрузке. В докладе поделюсь опытом настройки кэширования страниц приложения на Nuxt/Vue, а также затрону тему профилирования использования памяти.


STM — State Tree Manager

Дмитрий Коханюк, Ton labs

Во фронте мы можем бесплатно выбрать абсолютно любой инструмент под любую задачу, и если раньше мы могли готовить фронтенд на огне, то сейчас нам доступны плита и сковородка. Я расскажу про инструмент, с которым я давно и прошел все стадии принятия. Заодно затрону и тему того, как выбрать удобный инструмент для разработки современных веб приложений.


Голосовые интерфейсы — это про нас?

Руслан Муфтиев, Яндекс

Куда развиваются голосовые интерфейсы и какое отношение это имеет к фронтенду?


Все, что вы хотели знать про метрики

Ростислав Штанько, Яндекс

Расскажу о том, для чего нужны метрики, как придумать метрики для своего продукта и какие метрики используются в инфраструктуре поиска Яндекса.


Используем ESLint на полную

Виктор Гвоздев, Nicepage.com

Быстрый старт с использованием сторонних конфигов, и что делать потом. Как использовать максимальное количество настроек, и зачем это нужно. Как структурировать конфиг по мере его роста. Как облегчить миграцию при первом использовании ESLint-а, или подключении новых правил.


Открытый микрофон

Любой желающий

Небольшое выступление на 5-10 минут в тематике встречи. Слайды не обязательны. Отличный формат, чтобы попробовать себя в роли докладчика. Заявку на выступление можно подать как заранее, так и прямо во время митапа


Контакты

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше